• 27 января 2017, пятница
  • Ижевск, ул. Союзная 167

Стратегическая сессия "Сетевой завод: Удмуртия и НТИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Современные Технологии Машиностроения"
2647 дней назад
с 9:00 27 января до 15:00 29 января 2017
Ижевск
ул. Союзная 167

Приглашаем  всех, кто заинтересован в  проектировании и тиражировании лучших практик в малом/среднем технологическом предпринимательстве,  региональном и муниципальном управлении, науке и образовании на стратегическую сессию “Сетевой завод: Удмуртия и НТИ”.

О чем мероприятие?
• Выработка совместных планов реализации проекта “Сетевой завод”, объединение подходов к формированию IT-сегмента “Сетевого завода”
• Совместное вхождение технологических компаний Удмуртии в Национальную технологическую инициативу (НТИ)
• Обсуждение совместной подготовки к Форсайт-флоту 2017

Для кого?

Мероприятие будет полезным и интересным для технологических предпринимателей, представителей региональной и муниципальной власти, инженеров, специалистов IT, ученых, педагогов и студентов – всех, кто формирует современное общество и развивает его.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше